Písecký Josef (Kroměříž 1878 - 1954 Prag)
Blick auf die Kleinseite, links unten signiert und datiert: J. Písecký 1916, Öl/Leinwand, 81 x 86 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |